Итоги очного тура олимпиады по литературы

Итоги очного тура олимпиады по русскому языку

Результаты заочного тура олимпиады по литературе

Зеленым цветом выделены имена участников прошедших во второй тур

(отображается после скачивания)

Результаты заочного тура областной олимпиады по русскому языку.

Зеленым цветом выделены имена участников прошедших во второй тур

(отображается после скачивания)

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы

Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации в 2019-2023 годы в субъектах Российской Федерации

BabySkills- 2019

19 декабря 2018 года в Городецком Губернском колледже проходила Международная научно-практическая конференция «Многоуровневое профориентационное образование: современные вызовы и перспективы в условиях системы среднего профессионального образования»

Сборник материалов "Новые горизонты профессионального образования". XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС-ВЫСТАВКА «GLOBAL EDUCATION — ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса "Мастер года – 2018" пройдет в Нижнем Новгороде

Подведены итоги VIII областного конкурса профессиональных достижений выпускников СПО "Моя профессиональная карьера"

31 мая в Нижнем Новгороде состоялся заключительный этап областного конкурса профессиональных достижений выпускников СПО «Моя профессиональная карьера» (Студенческая конференция), организованный министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Центром профессионального развития.

В работе студенческой конференции приняли участие более 150 студентов и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.

Конкурс способствует профессиональному самоопределению студентов, развитию моделей и форм вовлечения их в трудовую и экономическую деятельность, а так же является площадкой для обмена перспективным опытом в организации работы по планированию профессионального будущего выпускников.

В жюри конкурса вошли специалисты ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», эксперты Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, представители благотворительного фонда, кадровых агентств, кадровых служб ведущих предприятий Нижегородской области (АО «ВМЗ», АО «ГАЗ», АО «ОКБМ Африкантов», АО «Нижегородский завод 70-летия Победы»).

В номинации «Мое профессиональное будущее» студенты представили проекты   поэтапного планирования своей карьеры. Анализ рынка труда Нижегородской области, где востребованы выбранные профессии, конкурсанты проанализировали в номинации «Предприятия, где нужен Я».

Также участники конкурса составили экскурс в историю профессиональной деятельности членов семьи, описали их производственные достижения и традиции, составили профессиональное генеалогическое древо семьи.

В номинации «Профессия настоящего и будущего» конкурсанты составили краткий экскурс в историю развития профессиональной сферы, описали современное состояние профессиональной деятельности и рассказали о перспективах развития профессии и отрасли в целом.

Кроме того, в номинации «Портфолио студента» участники рассказали о своих профессиональных планах и профессиональных достижениях в разнообразных видах деятельности: учебной, профессиональной, общественной, творческой, социальной за весь период обучения и проанализировали то, как эти достижения будут способствовать их профессиональному успеху в будущем

По итогам конкурса в каждой номинации эксперты определили победителей.

 

В номинации «Мое профессиональное будущее»:

 

диплом III степени – Горшунова Наталья, ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»

 

диплом II степени – Бобылев Илья, ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»

 

диплом I степени – Рожков Александр, ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум»

 

В номинации «Я нацелен на успех»:

 

диплом III степени – Кибенко Иван, ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»

 

диплом II степени – Фролов Сергей, ГБПОУ «Лысковский лесоагротехнический техникум»

 

диплом I степени – Рябинин Андрей, ГБПОУ «Балахнинский технический техникум»

 

 

В номинации «Предприятия, где нужен Я»:

 

диплом III степени – Ножкин Артем, Скворцов Михаил, ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»

 

диплом II степени – Курнакова Мария, ГБПОУ «Городецкий Губернский колледж»

 

диплом I степени – Смиренномудренская Юлия, ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

 

В номинации «Трудовая династия моей семьи»:

 

диплом III степени – Захаров Андрей, ГБПОУ «Саровский политехнический техникум имени дважды героя Социалистического труда Б.Г.Музрукова»

 

диплом III степени – Демин Андрей, ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж»

 

диплом II степени – Решетин Сергей, ГБПОУ «Сосновский агропромышленный техникум»

 

диплом I степени – Гаммель Арина, ГБПОУ «Нижегородский колледж малого бизнеса»

 

В номинации «Профессия настоящего и будущего»:

 

диплом III степени – Кондакова Алена, ГБПОУ «Спасский агропромышленный техникум»

 

диплом III степени – Малышев Максим, ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум»

 

диплом II степени – Рябов Павел, ГБПОУ «Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А.Семенова»

 

диплом II степени – Беляева Анжела, ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум»

 

диплом I степени – Лапкина Дарья, Юрченков Денис, ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

 

В номинации «Портфолио студента»:

 

диплом III степени – Карамзина Анастасия, ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж»

 

диплом II степени – Ланина Дарья, ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж»

 

диплом I степени – Исаев Алексей, ГБПОУ «Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического труда Б.Г.Музрукова».